Должность – учитель-дефектолог, тьютор

Квалификационная категория – нет

Образование – высшее (ГОУ ВПО "Ростовский государственный университет", квалификация "Физик. Преподаватель физики, математики и информатики", 2003)

Профессиональная переподготовка:

• "Логопедия. Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области дошкольной дефектологии", 1340 часов (АНО ДПО "ВГАППССС", 2021)

Общий стаж – 15 лет

Стаж по специальности – 1 год

Ученая степень, звание – нет

Повышение квалификации:

• "Проектирование и организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФОП и обновленных ФГОС", (АНО ЦНОКО и ОА "Легион", 2023)
  • "Учитель начальных классов: общеобразовательного, коррекционного и инклюзивного профиля", (АНО ДПО "Центр интеллектуального и профессионального развития", 2022)
  • "Проектирование и организация внеурочной деятельности в условиях реализации обновленных ФГОС", (АНО ЦНОКО и ОА "Легион", 2022)
  • "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. Профилактика распространение вирусных инфекций", (АНО ЦНОКО и ОА "Легион", 2022)
  • "Адаптация содержания образования в рамках реализации обновленных ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", (АНО ЦНОКО и ОА "Легион", 2022)
  • "Эффективные технологии инклюзивного тьюторства", (Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "СибГУ им. М.Ф. РЕШЕТНЕВА", 2020)